Результаты жеребьёвки ЛЧ или возращение домой

Жеребьёвка Лиги Чемпионов состоялась ещё две недели тому назад, однако её результаты активно обсуждаются и сегодня. Уже на стадии 1/8 финала состоится сразу несколько зрелищных поединков, и кто-то из главных претендентов на победу в турнире окажется “за бортом”.

Результаты жеребьёвки ЛЧ или возращение домой

Специалисты и болельщики в один голос отмечают, что давно на их памяти не было настолько интересного начала весенней стадии ЛЧ. Тут вам и противостояние Милана с Барселоной, Баварии с Арсеналом, МЮ с Реалом! В общем, настоящий праздник футбола!

Кроме того, сразу в нескольких матчах состоится возращение некоторых игроков “домой”. Например, Лукас Подольски, выступающий ныне за лондонский Арсенал, вернётся на Родину и сыграет на хорошо известном ему стадионе “Альянс Арена” в Мюнхене против Баварии, за которую он играл несколько лет тому назад.

Результаты жеребьёвки ЛЧ или возращение домой

Вернётся домой и Криштиану Роналдо. Именитому португальцу выпал случай снова сыграть на газоне стадиона Олд Траффорд. Именно здесь Роналдо стал тем, кем он является сейчас – звездой мирового уровня. Сам футболист, узнав о результатах жеребьёвки, отметил, что рад возможности сыграть против своей бывшей команды и снова встретится с Алексом Фергюсоном.

Результаты жеребьёвки ЛЧ или возращение домой

“Я испытываю очень тёплые чувства к Манчестер Юнайтед. За эту команду я отыграл множество матчей, обрёл здесь новых друзей и завоевал любовь и признание тысяч местных болельщиков. Тем не менее, сейчас я выступаю за мадридский Реал и готов приложить все свои силы, чтобы выиграть в 1/8 финала против МЮ. Правильно настроится на это двухматчевое противостояние очень важно для меня, так как я до сих пор не могу отделаться от мысли, что мне придётся играть против команды, которая мне очень нравится”, — отметил в своём недавнем интервью Криштиану Роналдо.

Будет рад встрече с бывшим одноклубником и защитник МЮ Патрис Эвра. Французский футболист надеется, что болельщики из Манчестера хорошо встретят Роналдо, а сами матчи получатся очень зрелищными и красивыми.

Результаты жеребьёвки ЛЧ или возращение домой

Увидеть родные для себя края предстоит и Хамиту Алтынтопу, который сейчас играет за Галатасарай. Футболисту предстоит вернуться в Германию и сыграть с клубом из Гельзеркирхена – Шальке. Именно здесь Хамит некогда провёл несколько замечательных сезонов, сыграв за “кобальтовых” свыше ста матчей. В Гельзеркирхене болельщики до сих пор тепло вспоминают футболиста и с нетерпением ждут матчей с Галатасараем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *