Ежедневно для вас стараются


в Estadio Питерлэнд

Семён Мельников

 

Антон Смыслов

 

Образование:

Воспитанник футбольной академии «Зенит» (СДЮШОР «Смена»), г.Санкт-Петербург

НГУ имени П.Ф.Лесгафта, тренерский факультет, Санкт-Петербург

Карьера:

  • ФК «Зенит» (г. Санкт-Петербург);
  • ФК «Луч-Энергия», Премьер-Лига (г. Владивосток);
  • ФК «Витязь», ФНЛ, (Московская область, г. Подольск);
  • ФК «Динамо», ФНЛ, (г. Санкт-Петербург);
  • ФК «Металлург-Кузбасс», Второй дивизион, Зона Восток (г. Новокузнецк);
  • ФК «Русь», Второй дивизион, Зона Запад, (г. Санкт-Петербург).

Достижения:

  • Обладатель Кубка Премьер-Лиги (2002 год);
  • Бронзовый призер Чемпионата дублирующих составов (2005 год);
  • Победитель Второго дивизиона, Зона Восток (2011 год);
  • Участник отборочного турнира Чемпионата Европы до 19 лет;
  • Вызывался в Олимпийскую и Молодежную сборную России.

Образование: Сочинский Государственный Университет,

специальность — тренер-преподаватель по футболу.

Карьера:

  • ФК «Псков -747»
  • «Локомотив» Чита
  • «Анжи» Махачкала
  • «Мордовия» Саранск
  • «Газовик»  Оренбург
  • «Жемчужина-2» Сочи
  • «Петротрест» Санкт-Петербург
  • «Динамо» Санкт-Петербург
  • «Днепр» Смоленск
  • «Тосно» Ленинградская область

Провел более 220 матчей.

Достижения:

  • Серебряный призер Первенства России второго дивизиона зоны  «Запад» сезона 2003 в составе ФК «Петротрест» (Санкт-Петербург)
  • Серебряный призер Первенства России второго дивизиона зоны  «Центр» сезона 2006 в составе ФК «Мордовия» (Саранск)
  • Победитель Первенства России второго дивизиона зоны  «Запад» сезона 2009 в составе «Динамо» (Санкт-Петербург)
  • Победитель Первенства России второго дивизиона зоны  «Урал-Поволжье» сезона 2010 в составе «Газовик» (Оренбург)
  • Серебряный призер Первенства России второго дивизиона зоны  «Запад» сезона 2012-2013 в составе ФК «Псков-747»

Вячеслав Нурмагомбетов

 

Алексей Журавлёв

 


в Estadio Охта Молл

Игорь Фоминов

Александр Сизов


в Estadio Лондон Молл

 

Данил Кемка

Артём Мальцевич

Образование:

Воспитанник и выпускник футбольной школы мастеров «Металлург» Донецк.

Достижения:

  • Трижды лучший вратарь Донецкой области в своем возрасте
  • 52 игры в ДЮФЛУ (Детско-юношеская футбольная лига Украины)